Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Бордер колли / Border collie | |||||
001 |
Сука Беби |
РЫЖАЯ МОЛНИЯ НИКОЛЬ UWE 3267 |
Никитина |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
002 |
Кобель Щенков |
ARABEL DE GRAND SIMON ADG 178 |
Витенко Оксана Ивановна |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy
|
003 |
Кобель Юниоров |
МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ ФЕРБ MSI 657 |
Кроттер Оксана Александровна |
ОТЛ
|
~
|
004 |
Кобель Юниоров |
ПРОСТО ВОСТОРГ ЕНИСЕЙ PVO 032 |
Яровая |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧФ
|
005 |
Кобель Промежуточный |
АМБЕР КРАМБ БРОНКС KIN 3084 |
Панова Наталья Александровна |
ОТЛ
|
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
006 |
Кобель Промежуточный |
БЬЮТИ СТРЕН СОРНЕЗЕ BID 372 |
Шатон О.А. |
ОТЛ
|
R.CAC
|
007 |
Кобель Открытый |
ARABEL DE GRAND HAPPY SMILE ADG 99 |
Sultametova Aleksandra |
Неявка
|
~
|
008 |
Сука Беби |
АРИАНА БЛЭК МЭДЖИК PRS 1115 |
Толмачев В.С. |
Оч. персп.
|
~
|
009 |
Сука Беби |
МИЛАРС СТАЙЛ ДЭЯ TLZ 2447 |
Тимофеева Дарья Сергеевна |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
010 |
Сука Юниоров |
ВИНТЕР МИСТЕРИ ЕВЕЛИНА DEA 4742 |
Тимофеев Максим Владимирович |
ОТЛ
|
~
|
011 |
Сука Юниоров |
ЯФФИ ФЛАФФИ ГОЛД MRW 3711 |
Лифанова О. |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
012 |
Сука Ветеранов |
ЛИСЬЯ СТАЯ ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ TSN 149 |
Петухова З.Ю |
ОТЛ
|
VCAC, ВЧФ, ЛВ / BOB veteran
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
013 |
Кобель Юниоров |
ГОЛДЖИН ЧИГРАН WAB 5200 |
Голованец В.В. |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
014 |
Кобель Промежуточный |
БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ КАРАТ QFA 6063 |
Цибин С.В |
ХОР
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
015 |
Кобель Промежуточный |
АЛСТИНГ СЭММИ RSH 069 |
Балаева Ольга Евгеньевна |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Комондор / Komondor | |||||
016 |
Сука Открытый |
БОГЕМА ИЗ ГРАСИОНЫ JGA 2159 |
Чернобривка Т |
ОТЛ
|
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
017 |
Кобель Юниоров |
ОСКАР DBU 2281 |
Сенюшкина |
ОЧ.ХОР
|
~
|
018 |
Кобель Открытый |
ХАУС ФАННИ ГРАФ 2 OGV 709 |
Кочергин С.В. |
ХОР
|
~
|
019 |
Кобель Рабочий |
TEAM ZILBER WASSERFALL I-ALYJ HIM 4556 |
Samylin A.A |
ОТЛ
|
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1, BIS-3
|
020 |
Сука Промежуточный |
ЮГОРСКИЙ ТАЛИСМАН СЕВЕРНАЯ САКУРА ZTC 534 |
Пахомов В.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
021 |
Сука Открытый |
HAUS FANNY HILLARI OGV 490 |
Luzyanova D.V. |
ХОР
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
022 |
Сука Юниоров |
ХАЙДИ БЛАГОРОДНАЯ ЛЕДИ MRW 3660 |
Кухаренко У.А |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
023 |
Кобель Промежуточный |
ИРИЗЕ НЬЮ ЛАЙФ БАЛОР RRA 3651 |
Шиман |
ОТЛ
|
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
024 |
Сука Юниоров |
ЖГУЧАЯ АМАЗОНКА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ GOH 901 |
Башурова |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|